Bəzi məlumatlar ilkin dildə göstərilir. Tərcümə et

Mesas de Asta ərazisində tətil icarələri

Airbnb-də unikal yaşayış yerləri tapıb bron edin

Mesas de Asta şəhərində ən yüksək qiymətləndirilən tətil icarələri

Qonaqlar razılaşır: bu qonaqlamalar mövqe, təmizlik və s. üzrə yüksək qiymətləndirilir.

%{current} / %{total}1 / 1
Populyar "Qonaqların seçimi"
Mənzil - Jerez de la Frontera ərazisi
Ortalama reytinq 4,87/5, 126 rəy

Apartamento con garaje y ascensor en centro Jerez

Apartamento muy tranquilo y luminoso, para cuatro huéspedes, en el centro histórico de la ciudad y a 15' de la playa, con plaza de garaje. Segunda planta con ascensor. Con cocina americana equipada: vajilla, hervidor de agua, cafetera de capsulas, tostador, microondas, lavaplatos, frigorífico, lavadora, termo eléctrico. Dormitorio con dos camas de 90cm y tres armarios empotrados. Salón con sofá cama de 1,40 italiano y mesa comedor para cuatro. Cuarto de baño con plato de ducha y bidé. ¡Precioso!

Qonaqların seçimi
Mənzil - El Puerto de Santa María ərazisi
Ortalama reytinq 4,95/5, 141 rəy

Forty House

Apartamento que ocupa la primera planta de un edificio del siglo XIX, rehabilitado por completo respetando la fachada romántica. Decoración actual muy cuidada. Tiene cabida para 4 personas, salón-comedor, cocina aboerta al salón y un baño. Las estancias son muy amplias y especialmente luminosas, al estar situado en esquina dispone de 4 ventanas y balcones en el salón donde entra mucha luz todo el año. La casa es una primera planta sin ascensor con una escalera cómoda de unos 20 escalones.

Populyar "Qonaqların seçimi"
Loft - Jerez de la Frontera ərazisi
Ortalama reytinq 5/5, 237 rəy

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking

Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

Populyar "Qonaqların seçimi"
Ortalama reytinq 4,97/5, 92 rəy

Estudio en el Centro de Jerez

Disfruta de una experiencia única en este alojamiento en el centro de Jerez. Se trata de un estudio situado en la segunda planta de una casa antigua sin ascensor. Tiene ventanas al exterior, desde las que se ve la Catedral de Jerez, con paredes de piedra recuperadas de la construcción original del siglo XVIII y con una cuidada decoración. Dispone de un gran espacio en el que encontramos la cama, un lugar de estudio y una mesa de comedor, además, dispone de cocina completamente equipada.

Populyar "Qonaqların seçimi"
Ortalama reytinq 4,92/5, 99 rəy

Ático en casco antiguo -Terraza

The <b>apartment in Jerez de la Frontera</b> has 1 bedrooms and capacity for 4 people. <br>Accommodation of 60 m² comfortable and is very light. <br>The property is located 400 m supermarket &quot;Covirán&quot;, 800 m supermarket &quot;Carrefour&quot;, 2 km train station &quot;Renfe Jerez&quot;, 17 km sand beach &quot;El Puerto de Santa María y Valdelagrana&quot;, 17 km airport &quot;Aeropuerto de Jerez&quot; and it is located in a a well connected zone and in the center of the city.

Qonaqların seçimi
Ortalama reytinq 4,9/5, 124 rəy

APARTAMENTO MODERNO, CENTRICO Y LUMINOSO

Disfruta de un apartamento totalmente reformado. Se encuentra en pleno centro de Jerez, con acceso desde la calle Peatonal más céntrica de la ciudad. Dispone de tres balconeras con puertas oscilobatientes de climalit que ofrecen unas maravillosas vistas la Plaza del Progreso a la vez con una inspiración perfecta. Consta de una habitación con cama de matrimonio, un baño totalmente equipado y una cocina nueva. Ideal para parejas que buscan una estancia tranquila con un toque chic!!

Qonaqların seçimi
Kondominium - El Puerto de Santa María ərazisi
Ortalama reytinq 4,93/5, 135 rəy

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.

Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Populyar "Qonaqların seçimi"
Ortalama reytinq 4,93/5, 40 rəy

Apartamento con terraza Jerez Norte Hipercor

Acogedor apartamento con terraza, cerca de restaurantes, pubs, Hipercor, a 15 minutos andando del recinto ferial y a 15 minutos en coche del circuito de Jerez. Fácil aparcamiento. A 10 minutos en coche del centro. Cama de 150*200. Comfortable apartment with terrace, close to restaurants, pubs, Hipercor, 15 minutes walk from the fairgrounds and 15 minutes by car from the Jerez circuit. Easy parking. At 10 minutes by car from the center. Bed size 150*200.

Qonaqların seçimi
Kondominium - Jerez de la Frontera ərazisi
Ortalama reytinq 4,94/5, 67 rəy

Luminoso y agradable

Si buscas un piso luminoso, agradable, totalmente reformado, amueblado con mimo, acogedor, todo exterior con vistas y preciosos atardeceres. Con gran bolsa de aparcamiento y parada de autobús muy próxima, ademas de cercano al mayor centro comercial de la provincia y perfectamente conectado a las autovías que nos llevan al aeropuerto, circuito de velocidad, Sevilla y a toda la costa con sus afamadas playas... éste es tu piso¡¡¡ Desayuno de bienvenida!!

Populyar "Qonaqların seçimi"
Ortalama reytinq 4,98/5, 151 rəy

Palacio Caballeros. Parking/Wifi

Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Populyar "Qonaqların seçimi"
Ortalama reytinq 4,95/5, 172 rəy

Loft Bodega San Blas con porche y parking

Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

Populyar "Qonaqların seçimi"
Ev - Jerez de la Frontera ərazisi
Ortalama reytinq 4,95/5, 191 rəy

Casa planta baja

Casa acogedora, situada a 2 minutos del centro y los mejores restaurantes y bares de copas de la zona, fácil acceso a las carreteras que te conducen a todas las playas de la costa, la sierra y alrededores, ideal para pasar un fin de semana en familia y visitar los monumentos más emblemáticos de la ciudad como bodegas, el casco antiguo y los museos más importantes de la zona

Mesas de Asta şəhərindəki tətil icarələri üçün populyar imkanlar

  1. Airbnb
  2. İspaniya
  3. Əndəlüs
  4. Mesas de Asta